Понедельник, 29.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Новоисетская СОШ"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Школа
Мы в "вконтакте"
Сведения об ОО
Меню сайта
Обратная связь
Госуслуги
Навигатор ДО
Защитим детей
Золотое сечение
Вход на сайт

Главная » 2024 » Апрель » 15

СинТЗ и ТМК-ИНОКС

 провели экскурсию для выпускников школ.

Синарский трубный завод (СинТЗ) и предприятие ТМК-ИНОКС, входящие в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), в завершение учебного года и в рамка профориентационного проекта «Точка опоры» организовали ознакомительную экскурсию на предприятия для выпускников школ.

Обучающиеся посетили Учебный полигон СинТЗ – кампус Корпоративного университета ТМК2U,  оснащенный аналогами действующего заводского оборудования, и учебно-информационный участок TubeHiTech, где представлены этапы развития трубного производства на примере натурных образцов трубной продукции.

 «СинТЗ давно и плодотворно сотрудничает с образовательными учреждениями, вовлекает в свою орбиту талантливую молодежь. На экскурсии школьники, студенты и их родители видят передовое оборудование, цифровое производство, автоматизированные агрегаты, общаются с профессионалами, успешно решающими комплексные технические задачи. Такие визиты помогают учащимся расширить свой кругозор, самостоятельно оценить уровень развития  производства и сделать осознанный выбор будущей карьеры. В свою очередь, СинТЗ таким образом привлекает перспективные кадры и работает на общую для отрасли цель – повышение престижа рабочих профессий».

СинТЗ и ТМК-ИНОКС большое внимание уделяют профориентационной работе. В рамках проектов «Точка опоры» и «Профессионалитет» для учащихся подшефных школ, студентов отраслевых колледжей и вузов регулярно проводятся экскурсии на завод. С марта этого года каждую первую пятницу месяца для всех желающих проводятся Дни открытых дверей.

Обучающиеся Новоисетской школы  каждый год  посещают  экскурсию на учебный полигон трубного завода они узнают, что-то новое и интересное.  Спасибо Молодежному отделу СинТЗ за увлекательную, информационную экскурсию!

 

Категория: Объявления и сообщения | Просмотров: 8 | Добавил: admin007 | Дата: 15.04.2024

Год семьи
Оцените школу
Моя Школа
Школьное питание
Госуслуги
Стопкоронавирус
Стопфейк
Минпросвещения
Минобразования
Рособрнадзор
УО Каменский ГО
ПроеКТОриЯ
Вам в помощь
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz