19:05
Кросс наций - 2018

Кросс Наций

14 сентября 2018 года на школьном стадионе  прошёл ежегодный осенний легкоатлетический пробег «Кросс Наций».

Соревнования традиционно проходили по нескольким возрастным группам:  1 - 2классы, 3 - 4 классы, 5-6 классы, 7-9 классы, 10-11 классы.

На дистанцию 300 метров вышло 209 человек: ученики с 1 по 11 класс и учителя Е.Е.Богачёв, Н.А. Пустовалова, А.С.Савин, Н.Н.Симанова, А.А. Пологова, К.И.Минеев. Также в забеге приняли участие воспитатели Новоисетского детского сада и родители.

Погода в этот день была тёплой и солнечной. Правда, дул сильный ветер. Но это не помешало участникам забега. Победителями и призёрами стали:

3.Попова Марина

Во взрослых забегах наши учителя также выступили успешно. Н.А.Пустовалова стала 3-й, а А.С. Савин и К.И.Минеев соответственно заняли 1 и 2 места.

Особо хочется отметить успех династии Савиных. Учитель физической культуры А.С.Савин показал лучший результат среди взрослых, ученики 1а класса Никита Савин и 8-классник Илья Савин стали лучшими в своих возрастных категориях.

Подобные мероприятия дают ребятам и взрослым заряд бодрости и оптимизма и позволяют продемонстрировать свои физические способности.

Спортивный сектор СУ

Категория: Спортивная жизнь школы | Просмотров: 62 | Добавил: admin007 | Рейтинг: 5.0/1